Страница обновлена 01.02.2024

Страница обновлена 01.02.2024

Наши достижения

Участие МДОУ «Детский сад № 107» в педагогических мероприятиях -интересное и волнующее событие в жизни учреждения и педагогического коллектива. Это возможность профессионального общения с коллегами-дошкольниками,  это  возможность по-иному взглянуть на свои наработки и достижения, поделиться ими, а также обогатиться новым опытом.

Для педагогов  нашего детского сада участие в конкурсах – возможность продемонстрировать свои достижения в профессиональной педагогической деятельности, показать результаты своей работы с воспитанниками, совместной работы с родителями и местным сообществом. На своём примере они доказывают, что педагогический  дар – это прежде всего призвание и огромный труд, а современный высококлассный педагог – не просто носитель глубоких знаний, но человек по-настоящему творческий, энергичный, бесконечно преданный своему делу.

Воспитанники МДОУ «Детский сад № 107» ежегодно активно и успешно участвуют  в  различных детских конкурсах, фестивалях, соревнованиях. Это необходимо для формирования у подрастающего поколения активной жизненной позиции,  развития креативного потенциала личности, а также для успешной  социализации дошкольников.