Страница обновлена 23.11.2021

Страница обновлена 23.11.2021

С 1 сентября 2014 года постановка на учёт детей в  АИСДОУ "Электронную очередь" осуществляется руководителем образовательного учреждения.

Постановка на учёт детей, а также внесение изменений в данные "Электронной базы" производится только РОДИТЕЛЯМИ (законными представителями) детей при НАЛИЧИИ:

- паспорта родителя (законного представителя)

- свидетельства о рождении ребёнка

- документа подтверждающего льготу (для льготной категории граждан).

Постановка на учёт детей производится при наличии  у одного из родителей прописки (регистрации) на территории города Ярославля.

ГРАФИК приёма заведующего  для постановки в информационную систему АИСДОУ "Электронная очередь"

СРЕДА с 9.00-17.00 обеденный перерыв с 12.00-13.00

Гражданам, имеющим право на внеочередное или первоочередное обеспечение местами детей в учреждениях, необходимо подтвердить наличие льготы в течение 3-х месяцев до начала комплектования учреждений на новый учебный год, но не позднее 1 апреля текущего года

Вакантные места для приема (перевода)