Страница обновлена 25.09.2020

С 1 сентября 2014 года постановка на учёт детей в  АИСДОУ "Электронную очередь" осуществляется руководителем образовательного учреждения.

Постановка на учёт детей, а также внесение изменений в данные "Электронной базы" производится только РОДИТЕЛЯМИ (законными представителями) детей при НАЛИЧИИ:

- паспорта родителя (законного представителя)

- свидетельства о рождении ребёнка

- документа подтверждающего льготу (для льготной категории граждан).

Постановка на учёт детей производится при наличии  у одного из родителей прописки (регистрации) на территории города Ярославля.

ГРАФИК приёма заведующего  для постановки в информационную систему АИСДОУ "Электронная очередь"

СРЕДА с 9.00-17.00 обеденный перерыв с 12.00-13.00

Гражданам, имеющим право на внеочередное или первоочередное обеспечение местами детей в учреждениях, необходимо подтвердить наличие льготы в течение 3-х месяцев до начала комплектования учреждений на новый учебный год, но не позднее 1 апреля текущего года  Вакантные места для приема (перевода)

Комплектование на 2020-2021г.

Уважаемые родители!

Если вам поступило извещение в Госуслугах  о том , что ребенок направлен в МДОУ "Детский сад № 107" Можно подать заявление  через Госуслуги.     https://yadi.sk/i/gK3Cg_AKjZxw5g

По всем вопросам обращайтесь к заведующему  Тимофеевой Галине Константиновне 53-68-34.

По окончании карантинных мероприятий  у нас пройдут  родительские собрания, вы получите подробные инструкции как пройти медосмотр, в какое время лучше начать посещать детский сад, как помочь ребенку адаптироваться к детскому саду и еще много интересного и полезного.

Скан-копию или фотографию заполненного заявления можно отправить по электронной почте yardou107@yandex.ru c темой "Заявление о сохранении места"

Порядок работы с автоматизированной информационной системой АИСДОУ "Электронная очередь"(просмотр)"/